29 октября 2020

Керченские футболисты уступили команде из Молодежного

В минувшую субботу были сыграны матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги, передает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Футболисты керченского океана на своем поле проиграли «Крымтеплице» из Молодежного со счетом 1:3.

«На 27-й минуте лучший бомбардир керчан Олег Плиев вывел свой клуб вперед. Во второй половине матча “тепличник” Максим Приходной счет сравнял – случилось это на 75-й минуте. А в самой концовке игры “Крымтеплица” сумела вырвать победу. На 87-й минуте отличился Алексей Бабырь, а уже в компенсированное время Владимир Сычевой поставил голевую точку в этом противостоянии – 3:1, победа “Крымтеплицы”», – сообщает КФС.

На сегодняшний день «Океан» занимает шестую строчку в турнирной таблице с общим количеством очков – 21. Следующая игра в рамках Премьер-лиги у керчан пройдет с феодосийским клубом «Фаворит-ВД Кафа».

Напомним, ранее керчанам уже удалось обыграть феодосийцев со счетом 3:0.

Кто здесь фаворит: Керченские футболисты победили феодосийцев